euro_symbol€ 40Base value
doneApr 23, 2017 9:06:56 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Paisagem com casa aguarela sobre papel portuguesa séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 21,5 cm