euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 23, 2017 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em faiança das Caldas decoração policromada assinada MARIA ANTÓNIA - PORTUGAL, marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 cm