euro_symbol€ 80Base value
doneApr 23, 2017 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em faiança das Caldas decoração policromada assinada MARIA ANTÓNIA - PORTUGAL, marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 cm