euro_symbol€ 25Valor base
doneApr 23, 2017 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Elefante montado por negro atacado por tigres escultura em faiança policromada portuguesa séc. XX colagem, faltas no vidrado e outras pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 58 x 23 cm