euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 23, 2017 9:41:14 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Mesa de apoio estrutura tubular em metal cromado tampos revestidos com material sintético Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm