euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 23, 2017 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de cadeirões estofados a tecido pés com rodízios europeus séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 67 x 60 cm