euro_symbol€ 10Base value
doneApr 23, 2017 9:41:14 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Mesa de apoio estrutura tubular em metal cromado tampos revestidos com material sintético Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm