chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 23, 2017 9:35:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Documentação relativa ao projecto de iluminação da Ponte 25 de Abril, executado pela General Electric Portuguesa diversos projectos, alçados, correspondência e diversa documentação (1957-1963) acompanhados por outros projectos relativos à rede eléctrica dos Nós da E.N.1 de Coimbra, Condeixa e Mealhada (1979-1981), por troféu/modelo de turbina de avião e dois pratos publicitários da empresa séc. XX defeitos