1/9

euro_symbol€ 150Base value

doneApr 23, 2017 9:35:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 141 chevron_rightNext lot

Documentação relativa ao projecto de iluminação da Ponte 25 de Abril, executado pela General Electric Portuguesa diversos projectos, alçados, correspondência e diversa documentação (1957-1963) acompanhados por outros projectos relativos à rede eléctrica dos Nós da E.N.1 de Coimbra, Condeixa e Mealhada (1979-1981), por troféu/modelo de turbina de avião e dois pratos publicitários da empresa séc. XX defeitos