euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 23, 2017 9:35:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cinzeiro "Expo 58" baquelite decoração policromada "bandeiras" sinais de uso, desgaste na decoração marcado COGEBI ORNAMIN nº 4165 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 16 cm Notas: a Expo 58, também conhecida por Feira Mundial de Bruxelas e Exposition Universelle et Internationale de Bruxelles, decorreu entre 17 de Abril a 19 de Outubro, em 1958. Foi a primeira grande Exposição Mundial depois da Segunda Guerra Mundial.