euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 23, 2017 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
JOANA SALVADOR - NASC. 1971 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 55 cm