euro_symbol€ 50Base value
doneApr 23, 2017 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
JOANA SALVADOR - NASC. 1971 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 55 cm