euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 23, 2017 9:30:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOANA SALVADOR - NASC. 1971 Sem título monotipia sobre papel assinada e datada de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 65 cm Notas: etiqueta da Galeria 111, Lisboa, identificando a obra, colada no verso.