euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 23, 2017 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
JOANA SALVADOR - NASC. 1971 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 36 cm