euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 23, 2017 9:32:38 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
MIGUEL JUSTINO - SÉC. XX "Ajuda" acrílico sobre tela não assinado, etiqueta no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 117 cm