euro_symbol€ 60Base value
doneApr 23, 2017 9:32:38 PMClosed at
gavel€ 60Sold
MIGUEL JUSTINO - SÉC. XX "Ajuda" acrílico sobre tela não assinado, etiqueta no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 117 cm