euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 23, 2017 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
MAIJA ISOLA - 1927-2001 Conjunto de tabuleiro, vaso e sacos de pano cerâmica, tecido e laminado de madeira decoração policromada "Flores" Finlândia séc. XX sinais de uso marcado Marimekko Dimensões (altura x comprimento x largura) - (tabuleiro) 32 x 43 cm