euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 23, 2017 9:26:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de mesa metal pintado e massa sintética europeu séc. XX sinais de uso, abat-jour com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm