euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 23, 2017 9:26:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Frigorífico individual ferro e baquelite séc. XX (anos 50) defeitos marcado SERVEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 52 x 42 cm