euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 23, 2017 9:26:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Balde de gelo inox, napa e outros materiais europeu séc. XX sinais de uso, ligeira amolgadela no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm