euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 23, 2017 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
MENEZ - 1926-1995 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1990, numerada 10/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 68 cm