euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 23, 2017 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
MENEZ - 1926-1995 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1989, numerada 179/180 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 75 cm