euro_symbol€ 50Base value
doneApr 23, 2017 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
MENEZ - 1926-1995 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1990, numerada 10/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 68 cm