euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 16, 2017 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de mísulas madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XX (1ª metade) faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm