euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 16, 2017 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Oratório estilo D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada interior pintado e dourado português séc. XIX adaptação a vitrine, pequenas faltas e defeitos na pintura, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 x 78 x 36 cm