euro_symbol€ 50Base value
doneApr 16, 2017 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de mísulas madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XX (1ª metade) faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm