chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 2, 2017 9:24:13 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Três troféus prata de 833/1000 bases em madeira pintada portugueses faltas e defeitos contraste Águia de Lisboa e do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 (a maior) cm; Peso - (bruto) 2396 g.