euro_symbol€ 130Valor base
doneApr 2, 2017 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Oito medalhas comemorativas dos 500 anos de Macau prata de 925/1000 portuguesas com estojo original contraste de Lisboa (pós-1985), assinadas Jorge Coelho e numeradas 324/1000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 511 g.