chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 2, 2017 9:23:57 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Quatro troféus diversos prata de 833/1000 bases em madeira portugueses séc. XX faltas e defeitos marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 26 cm; Peso - (bruto) 2129 g.