euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 2, 2017 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Porta-cartões prata e filigrana de prata dourada de 833/1000 aplicação de esmaltes "Armas de Portugal" português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 5 cm; Peso - (bruto) 43 g.