euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 2, 2017 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Alfineteiro "Pássaro" prata de 925/1000 corpo com aplicação em tecido inglês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos marca da cidade de Chester (1905-1906) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - (bruto) 32 g.