euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 2, 2017 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Dois dedais um em metal prateado outro em prata de 916/1000 com aplicações de esmaltes Europeus séc. XX (1ª metade) marca de garantia e de ourives russa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - (prata) 7 g.