euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 2, 2017 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Miniatura de violino prata decoração relevada "Putti" europeia séc. XX (1ª metade) faltas e pequenos defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - 25 g.