euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 2, 2017 9:39:23 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Caravela escultura em prata e filigrana de prata dourada de 833/1000 portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 120 g.