euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 2, 2017 9:20:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Astrolábio - Comemorações dos Descobrimentos Portugueses prata de 925/1000 decoração gravada português contraste de Lisboa (Pós 1985), marca da ourivesaria Leitão & Irmão, numerado 1540 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 c 6 cm; Peso - 125.4 g. Notas: Edição do Banco Fonsecas e Burnay