euro_symbol€ 70Base value
doneApr 2, 2017 9:20:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Astrolábio - Comemorações dos Descobrimentos Portugueses prata de 925/1000 decoração gravada português contraste de Lisboa (Pós 1985), marca da ourivesaria Leitão & Irmão, numerado 1540 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 c 6 cm; Peso - 125.4 g.