euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 2, 2017 9:18:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Concha aplicação em prata de 833/1000 gravação alusiva a Bodas de Prata "24-4-52" e "26-4-77" portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Venâncio Pereira Lda. (1976), marca de LUÍS FERREIRA (Vidal - 65 e 2310) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 17 x 14 cm; Peso - bruto - 172,02 g.