euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 2, 2017 9:20:35 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Ovo de avestruz base em prata de 916/1000 português base adaptada contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 45 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - (bruto) 318 g.