euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 2, 2017 9:25:13 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Flor caixa em prata de 833/1000 decoração relevada portuguesa restauro contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 248 g.