euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 2, 2017 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de jarras prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" portuguesas defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 140 g.