euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 2, 2017 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Solitário prata de 833/1000 português ligeiras amolgadelas, fundo preenchido contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 62 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - (bruto) 222 g.