euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 2, 2017 9:16:16 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Açucareiro estilo D. Maria prata de 916/1000 decoração gravada "Grinaldas e Flores" português contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48), marca de ourives Leitão & Irmão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 306 g.