euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 2, 2017 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Açucareiro prata de 750/1000 decoração gravada, com monograma "BC" português sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives de Augusto César Trindade Machado (1870-1886) (M.A. - P81 e P516) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm; Peso - 405 g.