euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 2, 2017 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Caixa de chá estilo D. Maria prata de 916/1000 decoração gravada "Grinaldas e flores", pomo da tampa em osso Portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 730 g.