euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 2, 2017 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Taça prata de 925/1000 portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4106 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 15 cm; Peso - 264 g.