euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 2, 2017 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Taça oval com quatro pés prata de 833/1000 aba com gradinha vazada portuguesa séc. XX contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 20 x 13,5 cm; Peso - 220 g.