euro_symbol€ 180Valor base
doneApr 2, 2017 9:10:06 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Taça prata de 925/1000 portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4106 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 22 cm; Peso - 623 g.