euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 2, 2017 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Paliteiro "Camponês" prata de 800/1000 decoração relevada e gravada austro-húngaro séc. XIX marca de garantia de teor e de ourives GD Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 11 cm; Peso - 87 g.