chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 2, 2017 9:03:38 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Duas salvas, dois paliteiros, colher de bebé e moeda de 1Euro prata de 833/1000, 835/1000 e 999/1000 portuguesas séc. XX/XXI pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10 cm; Peso - 207 g.