euro_symbol€ 90Valor base
doneApr 2, 2017 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Paliteiro prata de 833/1000 decoração relevada "Parras" português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 132 g.